Роллетная москитная сетка

В весенне-летний период на улице появляется огромное количество насекомых, которые, проникая внутрь квартиры, сильно докучают её обитателям. Существует множество способов, позволяющих избавиться от непрошенных гостей, но далеко не все из них безопасны для здоровья человека и домашних питомцев.

Роллетная москитная сетка – самый простой, доступный и безвредный способ уберечь своё жилище от насекомых, уличной грязи, пыли. а также излишней влажности, образующейся во время дождя.

Роллетная москитная сетка

Москитная сетка ролетного типа: преимущества

  1. Изделие практически незаметно с наружной и внутренней стороны окна ПВХ, поэтому его установка не скажется отрицательным образом на эстетическом виде.
  2. Ролетные сетки просты в эксплуатации (они работают без шума, не препятствуют открыванию и закрыванию окна, их не нужно снимать зимой).
  3. Долгая безупречная работа механизма, поскольку алюминиевый короб защищает сеточный вал от попадания грязи и влаги.
  4. Отличная функциональность (доступность регулировать силу натяжения сетки, функция фиксации в автоматическом режиме).
  5. Большой выбор вариантов монтажа (москитная сетка ролетного типа может быть установлена непосредственно на раму, а также в или на проем).

Конструктивные особенности москитных сеток

  1. Между оконным проемом и рамкой отсутствуют зазоры, что достигается за счет установки в паз специальной щетки.
  2. Короб из алюминия не дает влаге испортить механизм.
  3. Роллетная москитная сетка, изготовленная из фибергласса, устойчива к природным воздействия, не рвется и не изгибается с течением времени. Более того, она обладает повышенной пожароустойчивостью, а её цвет не изменится в процессе эксплуатации.

Москитная сетка ролетного типа

Наши работы

Работаем по Краснодару и Краснодарскому краю