Утепление балконов в Краснодаре

После остекления, скорее всего, Вы захотите произвести дальнейшую отделку и утепление балкона. Балкон будет являться продолжением вашей комнаты, сохраняя уют и микроклимат квартиры. Разные виды утепления балкона позволят увеличить разницу в температурах в комнате и на улице, конечно это будет заметно в зимний период. В любом случае остекление и утепление балкона сделает помещение более комфортным и теплым, но насколько, Вам не сможет сказать никто. Учитывая специфику работы и множества мельчайших деталей, мы настоятельно рекомендуем обратиться к профессионалам, у которых накоплен большой опыт работы в этом направлении. В ваших силах сделать ваш балкон лучше.

Утепление балконов и лоджий

Как сделать балкон теплым?

Для утепления балкона или лоджии, теплого остекления – явно недостаточно. Пластиковые окна могут сохранить тепло, но не могут его создать. И если просто установить пластиковые окна, разница температур снаружи и изнутри будет мало.
Чтобы утеплить балкон или лоджию и превратить их в жилое помещение, вам нужно выполнить не одно, а три условия:

  • теплое остекление балкона или лоджии;
  • герметизация и утепление всех поверхностей;
  • установка отопительных приборов.

Трехслойное утепление

Чтобы ваш балкон сохранял тепло, необходима основательная теплоизоляция. Повторимся: утеплить нужно всё: периметр стен, потолок и пол.

Второе что нужно – сам утеплитель должен быть плотным, без щелей и пустот. И это должен быть качественный утеплительный материал.

Вот отчего мы используем для утепления балкона трехслойную систему из пароизоляции, пенополистирола и дополнительного слоя фольгированного пенофола. Подобный набор позволяет сохранить тепло на вашем балконе или лоджии.
Использование нашей технологии гарантирует:

  • Минимальные потери площади;
  • Идеальная гидроизоляция и пароизоляция;
  • Минимальные сроки проведения работ.

Какое утепление балкона или лоджии лучше выбрать? Мы поможем ответить Вам на этот вопрос. В зависимости от Вашего помещения, Ваших пожеланий, проекта и бюджета мы поможем подобрать лучший вариант.

На сохранение тепла в квартире и на балконе влияет множество факторов: из какого материала построен дом, куда выходят окна, даже направление и сила ветра «делают погоду» в доме. Иной раз утепление балкона – единственный шанс спасти квартиру от стужи и избавиться от наледи на балконной двери. Проводить работы по утеплению балкона можно в разное время года, но специалисты рекомендуют делать это в сухую погоду при положительных температурах.

Остаётся добавить, что специалисты нашей фирмы гарантируют вам безупречное качество выполнения всех работ, перечисленных выше.

Наши работы

Работаем по Краснодару и Краснодарскому краю