Рольставни в беседках и зимних садах: функциональность и красота в одном

Здесь можно оплатить в рассрочку или кредит

Подробности по телефону +7 (964) 920-70-07

Строительство беседок и зимних садов на завершающем этапе предполагает обеспечение при необходимости защиты открытых проемов или застекленных окон – от непогоды, неприятелей или даже взглядов назойливых соседей. Благодаря новым технологиям и материалам сегодня этот вопрос решается легко и просто, например, установив на проемы беседки или окна зимнего сада роллетные системы от нашего партнера – компании «Алютех». Качество их всегда на высоком уровне, ассортимент самый разнообразный, а цены доступны.

Качественные и дизайнерские характеристики современных рольставен делают их оптимальным выходом из ситуации, когда нужно надежно и красиво обеспечить нужную защиту помещению зимнего сада или беседке. Внешне привлекательный дизайн и широкая гамма цветовых решений роллетного полотна позволяет создать законченную дизайнерскую идею сооружения или дополнить его выразительными элементами. Именно рольставни помогут иметь красивый зимний сад или уютную беседку, которую в любу непогоду всего за несколько минут можно защитить от дождя, ветра или снега.

Благодаря специальной конструкции роллет, их можно крепить на проемы или прямо на крышу, наличие остекления абсолютно непринципиально. Беседки, как правило, не остекляются, поэтому роллетные системы часто являются единственным и самым верным способом защиты. В зимних садах рольставни более необходимы, так как способны защитить огромную остекленную площадь помещения от непогоды и солнечных лучей в жаркое лето.

Относительно стоимости роллетных систем для установки на беседки и зимние сады следует обратить внимание, что для их изготовления используется облегченный алюминиевый профиль и стандартные замки запирания, ведь в основном они находятся на огражденной территории и не нуждаются в сверхмощной защите. Именно это существенно снижает цену готового изделия и делает ее вполне доступной. Если же необходима действительно хорошая охранная система, рекомендуется установить защитные роллеты, которые отличаются большей толщиной алюминиевых стенок профиля, наличием дополнительных ребер жесткости и автоматической системой запирания.